Напишите нашему менеджеру, Анастасии Живице
Напишите нашему менеджеру, Анастасии Живице

Наши преимущества

1. Наша продукция изготовлена из натуральных компонентов высокого качества от ведущих мировых производителей косметического сырья. 
2. Наша продукция эффективна. Мы тщательно продумываем каждый состав , отбирая только лучшие формулы.
3. В нашей продукции отсутствуют продукты нефтехимического сырья, силиконов, синтетических добавок. Наша косметика не тестируется на животных.
4. Вся продукция варится только маленькими партиями, сохраняя всю свою свежесть, с соблюдением всех современных стандартов. 
5. Наша продукция максимально естественно ухаживает за кожей, не нанося вреда и не вызывая привыкания.
6. Наша продукция доступна. Демократичные цены Вас порадуют. С каждым днем количество наших представителей растет, сейчас наша косметика продается от Владивостока до Калининграда, а также предоставлена в странах ближнего зарубежья. 
7. Большой ассортимент. Сейчас в нашем ассортименте насчитывается более ста наименований продукции: натуральное мыло, бельди, средства для волос, кремы для лица и тела, гидролаты. Мы не стоим на месте и регулярно выпускаем новинки. 
8. Вы всегда получите грамотную консультацию и ответы на Ваши вопросы.
9.Бесплатная доставка по России при покупке от 4 000 руб.
10. Мы любим и ценим своих клиентов. Изготавливая нашу продукцию, мы в буквальном смысле вкладываем в нее наш "фирменный" ингредиент- тепло своих рук.


Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.